Цитирую анкету:
1. Имя: (официальное имя персонажа) - Зверь
2. Прозвища, клички, обстоятельства их получения - ЗерюКа. Прозвище было дано неким Ангелом, который был первым существом, с которым Зверь завёл наикрепчайшую дружбу.
3. Раса, род, принадлежность к какому-то клану - Трёхкровный (вампир, оборотень, волк в одном), одиночка.
4. Внешний вид - Большой чёрный волк. Густая ярко-рыжая грива закрывает пол спины. Острые уши стоят торчком и чем-то смахивают на рога.Глаза большие и дикие. За кроваво-красной пеленой не видно зрачков, так что за взглядом проследить невозможно. Длинные клыки придают внушительности, когда Зверь открывает свою зубастую пасть. Когти слегка изогнуты, напоминают кошачьи, только намного длинее и крепче. Общий вид довольно отталкивающий.
5. Способности (подробная опись) - 1. Регенерация (Благодаря третей крови - вампиру)
2. Трёхкровный может изменять свою сущность. Он может изменить структуру позвоночника и встать на задние лапы + изменения вида когтей, клыков и т.д. (Вторая кровь - оборотень). Также способен превратиться в крылатого монстра (благодаря третьей крови - вампиру). Применяю и то и другое довольно редко. 3. Всвязи с тем, что солнце беспощадно сжигает Трёхкровного, он освоил способность превращаться в тень.
7. Биография (как можно более подробно) - ...Началось всё с того, что одна прекрасная молодая волчица безнадежно влюбилась в оборотня. Да какого оборотня! Самого вожака!
Любовь её ослепила, она забыла о волчьей гордости и чести. Я уверен, что когда они скрещивались - она не думала о том, какими получатся дети. Когда я родился, это было похоже на неудачный эксперимент природы. Но не будем об этом. У меня не было братьев и сестёр. Жили мы в небольшом логове, хорошо охраняемом стаей моего отца. Итак, две крови уже есть. Что на счёт третей? Как известно, вампиры и оборотни всегда были врагами. Однажды ночью меня разбудили звуки боя. Повсюду были крики, вой и рёв. Я выбежал из пещеры-укрытия. То, что я увидел - я не забуду никогда. На моих глазах вампир разорвал мою мать. Я был напуган, я не мог шевелиться. Внезапно возле меня возник вампир. Я не знаю, что было дальше. Последнее, что я помню - это рык отца. Затем я потерял сознание. Очнулся я в лесу. Один. Никого не было. Тишина. И непонятное чувство, желание чего-то. Уже потом я понял, ЧТО это было. Вот так я стал трёхкровным...
8. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) - Зверю в детстве твердили, что он - "беспощадная машина для убийства", что он "неспособен любить" и т.п. Таким он и вырос, таким он был, но потом он встретил волчицу... Зверь гордый, не в его правилах отступать. Он довольно агресивен, но может быть мягким и дружелюбным. Всё зависит от тех, кто его окружает и влияет на него.
9. Вещи, имеющие для Вас определенную ценность - ожирелье из клыков вампиров. (Дорогая память)
10. Статус - Ночной кошмар.
11. Связь - 367615523

Принят!